янвфевмарапрмайиюниюлавгсеноктноядек

24 марта 2014 г.

Компьютерные курсы в "Коннессанс"

Учебный центр «Коннессанс» приглашает всех желающих на курсы копьютерного моделирования в программах "AutoCAD" и "AutoCAD 3D". Программа обучения ориентирована на пользователей, имеющих опыт работы на персональном компьютере и предусматривает для них освоение возможностей автоматизации процесса разработки проектной и конструкторской документации в среде "AutoCAD".

Ближайшие вечерние группы начинают работу в Центральном филиале и в филиале «Озерки» 27 марта, утренние группы в Московском филиале - 25 марта, в филиале «Озерки» - 26 марта. В филиале «Купчино» с 30 марта начинаютя занятия в группе выходного дня.

Во всех филиалах также идет набор на курсы ArchiCAD и курсы 3d max. Дата начала занятий определяется по мере комплектования групп. Для уточнения стоимости и даты начала занятий звоните по телефону горячей линии в Санкт-Петербурге 982-15-37 или по контактным телефонам наших филиалов.

Возможно также индивидуальное обучение с преподавателем. При этом расписание и программа курса подбираются исходя из пожеланий учащихся.

компьютерные курсы в санкт-петербурге

Все занятия проходят в оборудованных компютерных классах, оснащеных современной компьютерной техникой и программным обеспечением. Занятия ведут высококвалифицированные преподаватели, имеющие также большой опыт практической работы.

 

Порекомендуйте эту страницу своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для оплаты обучения или денежного вознаграждения!
См. условия подробнее

Как торговать, как успешный трейдер? Уникальность. Наш продукт основывается на опыте, в общей сложности 6 лет упорных ставок и скальпинга, поэтому индикатор в полной мере можем оказать вам помощь.

Среди наших клиентов:

Принимаем к оплате
карты Visa и MasterCard! Принимаем к оплате пластиковые карты Visa и MasterCard