янвфевмарапрмайиюниюлавгсеноктноядек

10 апреля 2014 г.

Интенсивные курсы английского языка

Наш учебный центр предлагает новые интенсивные курсы английского языка для тех, кому по каким-то причинам нужно срочно влиться в англоязычную среду.

Эти курсы ориентированы на людей в скором времени уезжающих за границу, ожидающих прибытия англоязычных друзей или партнеров по бизнесу, желающих в кратчайшие сроки приступить к обучению каким-то дисциплинам на английском языке воочию или через интернет. Кроме того, курсы подойдут гостям нашего города, намеренным вместе с основными целями пребывания в культурной столице, повысить свой уровень знаний английского языка.

Большая часть занятий данного курса предполагает наработку навыков разговорной речи, при моделировании стандартных жизненных ситуаций, сопровождается большим количеством материалов для наглядности и запоминания, с речевыми формами и описаниями возможных ситуаций. Занятия проводятся опытными русскоязычными преподавателями и профессионалами – носителями языка. Курсы доступны для студентов с любым уровнем знаний.

Гостям города, желающим принять участия в нашей программе, мы окажем любое содействие по благоустройству и комфортному пребыванию. Менеджеры нашего Центра помогут приобрести билеты на любой вид транспорта, забронировать отель, порекомендовать ресторан для различных мероприятий. Также возможна аренда автомобиля с водителем и организация групповых и индивидуальных экскурсий.

 

Порекомендуйте эту страницу своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для оплаты обучения или денежного вознаграждения!
См. условия подробнее

Среди наших клиентов:

Принимаем к оплате
карты Visa и MasterCard! Принимаем к оплате пластиковые карты Visa и MasterCard