янвфевмарапрмайиюниюлавгсеноктноядек

13 мая 2014 г.

Летние курсы интенсивного изучения английского.

Учебный центр "Коннессанс" объявляет набор на летние курсы интенсивного изучения английского языка. Это сжатые и насыщенные курсы, ориентированные прежде всего на тех, кто ограничен во времени и кому необходимо в кратчайшие сроки подтянуть знание английского языка.

Основное отличие данных курсов от общих курсов иностранных языков состоит в том, что большая часть занятий нацелена на отработку навыков разговорной речи с использованием коммуникативной методики обучения, а сами занятия проходят чаще и в более напряженном графике.

Курс будет полезен как бизнесменам, которые готовятся к проведению переговоров с партнерами или собираются в деловую командировку (например, чтобы зарегистрировать предприятие в Гонконге), так и туристам, целью которых является более комфортное путешествие и возможность общения с иностранными друзьями.

Обучение проводится в специальных оборудованных классах в мини-группах (от 3 до 6 человек) 3 раза в неделю по 3 академических часа. Стоимость двух недель занятий составляет 4000 рублей. Группы начинают работу по мере их комплектования.

Напоминаем, что при предварительной записи на сайте действуе скидка в 5%. Подробнее о курсах интенсивного изучения английского языка Вы можете узнать, позвонив по телефону "горячей линии" или по любому контактному телефону одного из наших филиалов.

Ждем вас на занятиях!

 

Порекомендуйте эту страницу своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для оплаты обучения или денежного вознаграждения!
См. условия подробнее

Приемка радиодеталей от Radio Gold всегда предложит вам комфортные условия и работает.. На основе текущих котировок, которые можно увидеть на бирже драгметаллов, формируется цена. Условия на закупку радиодеталей самые лучшие в Абакане. Всё это, предлагает Вам наша компания.

Среди наших клиентов:

Принимаем к оплате
карты Visa и MasterCard! Принимаем к оплате пластиковые карты Visa и MasterCard