янвфевмарапрмайиюниюлавгсеноктноядек

25 июня 2014 г.

Иностранные языки для путешественников

В последние 15 – 20 лет российские граждане полноценно влились в мировое сообщество путешественников. Мало найдется туристических точек на Земле, где бы не побывал хоть один российский турист. Но, когда встречаешь своих сограждан за границей, откровенное уныние навевает тот факт, что большинство из них не умеет говорить даже по-английски, не говоря уж о языке страны пребывания. А ведь общение с жителями других стран – это огромная часть впечатлений от путешествия в целом. Да и польза от общения очевидна: если вы не говорите даже на английском, вы запросто можете потеряться, попасть в неловкую ситуацию и даже в неприятности.

Наша компания предлагает короткие и недорогие курсы английского языка для любителей путешествий. Если вы считаете, что учить его основательно и подробно вам незачем, мы можем помочь вам разобраться с азами, сориентировать в изучении языка таким образом,чтобы вы чувствовали себя в безопасности в любом путешествии.

Опытные преподаватели расскажут вам самое главное, что нужно знать, отправляясь в путешествие, в группе или индивидуально вы сможеете практически смоделировать часто встречающиеся ситуации, научиться не только задавать необходимые вопросы, но и понимать возможные ответы.

Вернувшись из путешествия, к которому вы с нашей помощью подготовились, вы согласитесь, что впечатления более сильные, чем раньше. А чтобы ими можно было поделиться с друзьями и близкими, можно узнать как напечатать качественные фото на сайте: http://copy.spb.ru/nahi_uslugi/cifrov_pech/chernobelaya_cifrovaya_pechat/.

Желаем вам много увлекательных путешествий!

 

Порекомендуйте эту страницу своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для оплаты обучения или денежного вознаграждения!
См. условия подробнее

Среди наших клиентов:

Принимаем к оплате
карты Visa и MasterCard! Принимаем к оплате пластиковые карты Visa и MasterCard