янвфевмарапрмайиюниюлавгсеноктноядек

07 августа 2014 г.

Английский язык и дополнительный заработок

Уже немало сказано о пользе изучения английского языка для современного человека. Это и безопасные и интересные путешествия, свободное передвижение по интернет – пространству и неоспоримые преимущества для карьерного роста.

Но ведь далеко не каждый задумывается о том, что знание английского языка может приносить дополнительный заработок. Причем для этого не обязательно быть преподавателем и давать уроки или переводить иностранную литературу на русский язык. Заработать с помощью английского или иного иностранного языка можно, даже если основная профессия не связана ни с какими гуманитарными науками. К примеру, если вы успешный инженер, вашим дополнительным заработком могут быть частные консультации, дипломные работы на заказ . Представьте, насколько увеличатся ваши возможности, если вы сможете все это делать не только на родном, но и на иностранном языке. Проектировщики могут готовить проекты не только для российских компаний, но и для иностранных. Дизайнеры могут выполнять работы для граждан других стран и т.д.

Так что, при выборе курсов для изучения английского языка, надо только обозначить свою специализацию, то есть в какой области вы хотели бы получить более глубокие знания с учетом особенностей вашей профессии и терминологии, и убедиться, что образовательная компания располагает подходящими преподавателями и материалами.

 

Порекомендуйте эту страницу своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для оплаты обучения или денежного вознаграждения!
См. условия подробнее

1с предприятие 8.3 itdoc.kz немесе сот?а ж?гінуге ???ылы. У?кілетті орган ж?не т?тынушылы? дауларды сот?а дейін реттеу субъектілеріні? байланысты? деректері (мекенжайлары мен телефон н?мірлері): https: //www.gov.kz/memleket/entities/mti-kzpp/contacts?lang=ru. В случае возникновения вопросов, Пользователь может обратиться к itdoc.kz по адресу: 050004, Республика Казахстан, г. Алматы, ул. Наурызбай Батыра, 17/1, БЦ «SIRIUS», оф.

Среди наших клиентов:

Принимаем к оплате
карты Visa и MasterCard! Принимаем к оплате пластиковые карты Visa и MasterCard